Cornelius Kolig *
(Vorderberg, Kärnten 1942 geb.)"Der Säugling", monogrammiert C. K., datiert 1989, Aquarell mit Stilleinlage auf Papier, 57,5 x 59,5 cm, gerahmt, verglast, Glas an der rechten unteren Ecke mit Bruchstelle
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
28.11.2018 - 14:00
EUR 1,300.-
Cornelius Kolig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art, antiques and jewellery |
Date: | 28.11.2018 - 14:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 21.11. - 28.11.2018 |